ГлавнаяНовостиНовости сайта → Глобальное обновление сайта
Глобальное обновление сайта

Рады приветствовать вас на новом, улучшенном lotro-fan! Те, кто заходит к нам уже очень давно, заметили, что сайт не обновлялся очень долгое время, на то было несколько причин, о которых я рассказывать не буду, это не важно. Важно то, что сайт обновлен и создано 2 новых раздела.

Мы надеемся, что сайт заживет новой жизнью и время, потраченное на обновление сайта, было не напрасным. Кстати о времени, работа над обновлением сайта началась на специальном тестовом сайте где-то в конце февраля этого года.

Мы знаем, что это очень большой срок, но получилось так как получилось. Во-первых, работа над обновлением велась в наше свободное время (напомню, lotro-fan.ru - это некоммерческий проект). Во-вторых, не каждый день было это свободное время, и не каждый день была мотивация, иногда просто хотелось отдохнуть. В-третьих, попутно обновляя сайт, нам еще приходилось многое изучать и пытаться применить на практике, а это тоже время, которое нам приходилось тратить. Все-таки лучше поздно, чем никогда.

Я попрошу вас в случае обнаружения ошибок на сайте незамедлительно сообщать о них либо в комментариях к этой новости либо в ЛС.

Теперь я расскажу вам, какие страницы нужно обязательно посетить и что нового появилось на сайте:

Итак, пожалуй, самое важное в этом обновлении сайта, это новые разделы:

О новых разделах в этой новости я рассказывать не буду, просто перейдите по ссылкам выше, там вы найдете всю интересующую вас информацию.

Помимо новых разделов, обязательно посетите страницу добродетелей, лут лист и базу знаний. Надеюсь, вы будете приятно удивлены.

Кроме этого, рекомендую вам зайти в свой профиль и отредактировать его, потому что теперь появилась возможность указывать свои игровые данные, а именно:

  • Расу вашего основного персонажа
  • Класс
  • Ваш игровоой сервер
  • Ваше содружество и ссылку на его сайт/группу в соцсетях
  • ПвМП ранг и сторону (фрип/крип)

Это, конечно, мелочи, но все равно приятно. Пример заполненного профиля вы можете посмотреть тут.

Кстати, если вы были активны на сайте (оставляли комментарии, добавляли материалы) и ваш текущий логин вас не устраивает, то вы можете сменить его на игровой ник, просто напишите мне.

Остальные нововведения вы сами увидете ;) А сейчас предлагаю вам вступить в нашу открытую группу ВКонтакте, чтобы быть в курсе всех изменений ;)

Старые дизайны сайта:

К сожалению, первое оформление сайта не сохранилось.

Второе оформление сайта

Третье (на память)

На этом все. Спасибо, что вы с нами ;)



09.09.2013

3709


1 2 3 »
Всего комментариев: 6
Admin [Материал] Где все?!
 
#1 | 09.09.2013 в 21:53
1 2 3 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль: