ГлавнаяНовостиНовости сайта → Добро пожаловать на новый lotro-fan!
Добро пожаловать на новый lotro-fan!


Приветы!!!

Мы наконец-то изменили дизайн сайта! Ура, товарищи!

Много воды утекло с тех пор, как мы впервые обновили лотро-фан. Прежнее оформление сайта (не могу назвать это дизайном) не обновлялось около полугода, если не больше и успело изрядно надоесть! Более того, в последнее время каждый раз, когда даже мы заходили на сайт, глаз выпадал из орбиты, и его приходилось искать на полу, настолько это старое оформление было ужасным...

Впрочем, кому мы рассказываем, вы ведь и сами все знаете! Но хватит уже о старом, пора поговорить о новом, о том, что сделано

А сделано следующее:
  • Полностью изменен дизайн сайта, хотя кое-что еще нужно доработать. Об этом не переживайте, до конца надели, думаем, управимся.
  • Меню переехало, из правой колонки сайта под шапку, вы наверняка уже успели оценить его :)
  • Шапка стала кликабельной, теперь если кликнуть на логотип lotro-fan, то вы попадете на главную страницу сайта.
  • В новостях теперь существует 4 категории:
  • Новости ВКО (обновления, дневники разработчиков, патчноуты)
  • Новости руоффа (Ну тут все и так ясно)
  • Новости лотро-фан (В этом разделе будут добавляться такие новости как эта)
  • Другие новости (Специальный раздел для новостей, которые никак не связаны с игрой, но имеют прямое отношение к Средиземью (например, новости о съемках фильма "Хоббит"))
  • Из правой колонки сайта было "выпилено" все лишнее, лут лист решили пока не убирать, хотя возможно через некоторое время "выпилим", так как пользоваться меню под шапкой сайта гораздо удобнее.
  • Создана страница "Сообщить об ошибке". Почтовая форма для отправки нам уведомлений, где и чего мы не досмотрели...
  • Специально для лут листа создана отдельная страница для отправки скриншотов. Найти которую вы сможете в меню лут лист. Кстати, к письму можно прикрепить скриншот, чтобы не заливать на всякие радикалы скрины лута с боссов.
  • Создана страница "Лотро-фан лог" где, как можно догадаться, будет размещена информация о последних обновлениях сайта. 
Хочется отдельно рассказать вам об одном нововведении. Теперь свои статьи можно напрямую добавлять в каталог статей! Многие ждали такой возможности. Естественно, все статьи будут премодерироваться (будут открываться для всех только после проверки статьи админом или модератором) так что мат и прочее не пройдет.

Конечно, от этого упадет качество статей. Ведь не все знакомы с особенностями юкозвского визуального редактора (для группы: Писатели разрешены BB коды) и мало кто пробовал себя в качестве автора гайдов или статей! НО! Мы верим, что все у вас получится! Главное не бояться! :)

Да кстати, активирован модуль "репутация пользователей". Теперь благодарности авторам станут более приятными :)

На этом мы заканчиваем рассказывать вам о том, что сделано, остальное вы сами увидите :)

В качестве бонуса: Почему так долго мы не обновляли сайт.

Это обновление сайта, второе по счету, планировалось провести в конце марта-начале апреля. Но у нас все никак не было на это времени. Дело в том, что на апрель пришлось очень много перемен... И перемены эти были к лучшему, хотя мы склонны считать что все, что ни делается, все к лучшему :)

Дело в том, что мы переехали из одного города в другой. Кто хоть раз с этим сталкивался, думаю, нас поймет.
Очень сложно передать буквами всю нервотрепку, которая осталась там, в прошлом! :)
Были еще и другие дела. Кроме того, лотро-фан не единственный наш проект (хотя первенец :) ), а другие проекты тоже требуют времени, без второго не будет существовать и первый, надеюсь, вы понимаете о чем я...

Что касается давно минувших дней, то тогда мы не обновляли дизайн, потому как времени хватало только-только на перевод лут листа и обновление других разделов сайта.

Теперь начнем потихоньку переводить лут U5 и попутно "допиливать" этот дизайн. Кое-где еще остались недоработки, которые нужно поскорей убрать, а также ввести еще парочку нововведений :) словом, следите за "лотро-фан лог"!


14.05.2012

2642


1 2 3 ... 6 7 »
Всего комментариев: 10
Цертвайс [Материал] я один не могу найти прямую ссылку на форум с главной страницы?
 
#1 | 14.05.2012 в 20:17
Admin [Материал] Мы ее выпилили, форум вообще не готов... отписался в ЛС
 
#2 | 14.05.2012 в 20:19
1 2 3 ... 6 7 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль: