ГлавнаяНовостиДругие новости → Хоббит: Нежданное путешествие
Хоббит: Нежданное путешествие


К вашему внимаю предоставляем русский трейлер фильма "Хоббит: Нежданное путешествие", видео-дневники режиссера Питера Джексона со съемок фильма на русском языке, аудиокнигу: Д. Р. Р. Толкиен - "Хоббит, или Туда и обратно", немного справочной информации о фильме в целом и не только!

«Хоббит» (англ. The Hobbit) — экранизация книги Дж. Р. Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». Приквел кинотрилогии «Властелин колец» от той же студии и с близким набором актёров. Будет состоять из двух частей: «Хоббит: Неожиданное путешествие» (The Hobbit: An Unexpected Journey, 2012 года) и «Хоббит: Туда и обратно» (The Hobbit: There and Back Again, 2013 года). Подробнее о фильме

ТРЕЙЛЕР: Хоббит: Нежданное путешествие / HD 1080p / RU (Lunik)




Премьеру в этой стране (РФ) обещают на декабрь 2012...

Цитата:
"После экранизации трилогии «Властелин колец» её режиссёр и сценарист Питер Джексон стал продюсером дилогии «Хоббит». Режиссёром изначально, по заявлению кинокомпаний, должен был выступить Гильермо дель Торо. Однако из-за банкротства студии MGM и заморозки препродакшена до осени 2010 года дель Торо покинул проект. Не найдя более достойной кандидатуры, Джексон решил занять режиссерское кресло сам.


Первая часть дилогии основана на сюжете книги, действие второй происходит во временно́м промежутке между событиями книг «Хоббит» и «Властелин колец». Фильмы выйдут не раньше конца 2012 и 2013 годов соответственно. Съёмки обеих частей начались 21 марта 2011 в Новой Зеландии" - Википедия
Конец цитаты.


Дневники режиссера Питера Джексона

Хоббит-видеоблог Питера Джексона на русском языке



Хоббит-2ой видеоблог Питера Джексона на русском языке



Хоббит-3ий видеоблог Питера Джексона на русском языке



Дневник режиссера, Хоббит, 4 часть, русский




Хоббит, или Туда и обратно

Как известно, фильм будет снят по мотивам книги Толкина "Хоббит, или Туда и обратно". Премьера фильма запланирована на декабрь 2012 года, поэтому мы предлагаем вам почитать на досуге книгу или прослушать аудиокнигу "Хоббит, или Туда и обратно". Те, кто уже давно прочитал и прослушал, могут освежить память и заново окунуться в мир Средиземья вместе с Бильбо, Гендальфом и 13-ю гномами.
Те, кто незнаком с книгой, могут ждать год до выхода экранизации книги, или уже сейчас прочитать, а потом уже посмотреть, в любом случае, решать вам!

Аудиокнига добавлена в наш сборник музыки и уже сейчас доступна для скачивания, подробнее тут
Книгу можно прочитать тут, в двух переводах на выбор, да и не только книгу "Хоббит, или Туда и обратно", там находится весь сборник творчества Джона Рональда Руэла Толкиена в бесплатном доступе и без мигающей рекламы.


22.12.2011

8176


1 2 3 ... 8 9 »
Всего комментариев: 10
Admin [Материал] Ашш захотелось вернуться и поиграть в лотро! smile
+2 
#1 | 22.12.2011 в 08:27
1 2 3 ... 8 9 »
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль: