ГлавнаяНовостиДругие новости → lotro-mindon - проект, заслуживающий вашего внимания
lotro-mindon - проект, заслуживающий вашего внимания

Мы никогда не делали никаких обзоров на другие сайты, посвященные Властелин Колец Онлайн. О тех немногих, что заслуживают внимания, и так все знали, ведь они были созданы задолго до появления нашего сайта, например, www.lotro.mmoclub.ru. Но сегодня мы сделаем исключение, речь пойдет о lotro-mindon.

lotro-mindon.ru заслуживает вашего внимания хотя бы потому, что он тоже посвящен ВКО и поддерживается такими же как и мы энтузиастами. Странно, что некоторые считают нас "конкурентами", ведь ни мы ни они ничего не продаем и не покупаем и никаких платных услуг не предоставляем. Я бы назвал нас не конкурентами, а единомышленниками. Мы видим что они делают и как они это делают, и нам это нравится. В наше поле зрения lotro-mindon попал не так давно. Долгое время мы думали, что кроме нас и еще пару ребят тема ВКО вообще никому не интересна, но как оказалось, это не так.

Этой новостью нам бы хотелось привлечь внимание нашей аудитории к lotro-mindon.ru, ведь наверняка есть люди, которые о нем не знают. Это неправильно. Мы не будем тут перечислять все то, что у них там есть интересного и нужного для рядового игрока, отметим только их интерактивную карту, все остальное оставляем вам на изучение.

На этом все. Надеемся, что тема Средиземья и ВКО в частности будет интересна многим еще долгое время!



10.11.2013

32123


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль: