• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Разделы сайта » База знаний » Вопросы/предложения по базе знаний
Вопросы/предложения по базе знаний
#1630.07.2012 в 13:18
Quote (Винкарнос)
В раздел "Ремесло" можно добавить графу "Ремесленные эмблемы" или там "Предметы повышения репутации с ремесленной гильдией"...

Категории перенесены из раздела репутации с фракциями в новый раздел в ремесле.

Quote (Винкарнос)
Раздел "Предметы" - подраздел "ЭлЕксиры" поправьте на "ЭлИксиры"

В игре
Значит заменим на И
Прикрепления: 4247728.jpg (32.3 Kb)

    
#1730.07.2012 в 14:20
И еще, в предверии будущих обновлений, с появлением новых, чисто ПвПшных сетов (по 3 сета у каждого класса!!) и оружия не стоит ли сделать отдельным разделом "Эттенские высоты" с подразделами, например, "Классовые предметы", предметы на квесты как фрипов, так и крипов (значки, нашивки, знаки доблести и т.п.), соответственно сами "Задания на Эттенских Высотах" (для свободных народов, для армии Саурона)...может еще что-то забыл...
И в разделе доспехов...мне тоже как-то странным кажется, что в раздел, например, легких доспехов получается относятся все доспехи вне зависимости от класса...это будет неудобно, если ты хочешь посмотреть, например, чисто сеты на ХМа


Сообщение отредактировал Винкарнос - Понедельник, 30.07.2012, 14:22
    
#1830.07.2012 в 18:06
В "Снаряжение" будет добавлен раздел "Классовые доспехи". ПвП сеты, как и все остальные, будут в этом разделе. Есть фильтр, поэтому искать нужный сет будет достаточно удобно. Также следует отметить, для тех, кто будет добавлять, что и оформление доспеха из сета должно быть соответствующее: в описании должны быть остальные части сета и ссылки на них в базе знаний. Для предметов на квесты (их не так уж и много) уже есть раздел. "Задания на Эттенских Высотах" тоже есть.
    
#1913.08.2012 в 21:55
Предлагаю внести таблицу наград для тех кто добавляет новые материалы в базу данных, думаю так все станут помогать сайту развиваться.

Сообщение отредактировал JohnyRoss - Понедельник, 13.08.2012, 23:39
    
#2014.08.2012 в 09:24
...
    
#2114.08.2012 в 16:32
Quote (JohnyRoss)
Предлагаю внести таблицу наград для тех кто добавляет новые материалы в базу данных, думаю так все станут помогать сайту развиваться.


Quote (DredNout93)
...


Кэп хочет сказать, что это уже есть тут
    
#2214.08.2012 в 16:59
Ну и какие награды выдают?
    
#2314.08.2012 в 18:18
награда равна
(11-<позиция в списке>)х3 сантиметров к ЧСВ
по моему очень даже ничего
    
#2414.08.2012 в 22:24
Вы меня неправильно поняли. Я имел ввиду награду в игре, ну там деньги, предметы для ремесла и так далее. Вот за такие награды я и многие другие будут активно бороться.
    
#2515.08.2012 в 10:48
отличная идея! Давай всем кто принимает участие в создании базы знаний, пишет статьи помогает с лут листом и.т.д. оплачивать вип подписку!? Не ну а что? Или не так, давай всем кто добавит 200 предметов в базу знаний в награду аж 20 золотых! Или там, всем кто пишет/переводит статьи 5$ за тысячу символов!
    
#2617.08.2012 в 13:38
Я бы хотела как-то помочь с базой, но не знаю, за что взяться. Думаю, я не одна такая красивая. Соответственно, может, создать какое-то подобие темки с заданиями для нерешительных?
И да, вопрос. Стоит ли заморочиться и добавить к вещам шанс выпадения? Например - "Руда - из кочек с шансом 150% (50 кочек, 75 руды)" Или "камешек драгоценный из руды Х%, из моба Y%"?
    
#2717.08.2012 в 14:42
Quote (okimoriel)
Я бы хотела как-то помочь с базой, но не знаю, за что взяться. Думаю, я не одна такая красивая. Соответственно, может, создать какое-то подобие темки с заданиями для нерешительных?
Займитесь НПС! smile Любая локация, например Бри, НПС у которых есть ник добавляете в базу.
Quote (okimoriel)
Стоит ли заморочиться и добавить к вещам шанс выпадения? Например - "Руда - из кочек с шансом 150% (50 кочек, 75 руды)" Или "камешек драгоценный из руды Х%, из моба Y%"?
Нет.
    
#2817.08.2012 в 16:15
Оперативно, однако smile Тогда ещё два вопроса.
Первый (дурацкий). Почему "нет"? Ладно руда, понятно, кочки копай и хорошо. А шкуры, или ресурсы учёного? Я, как начинающий игрок, понятия не имею, с кого идти получать ресурсы определенного типа - с мобов каких уровней, каких локаций. Как часто они падают. Можно было бы посмотреть шансы, прикинуть, стоит набивать самостоятельно или проще купить. С другой стороны, я ориентируюсь на Wowhead, например, вот http://ru.wowhead.com/item=33470, возможно тут другая система выпадения лута. Не сочтите за труд, объясните нубу.
Второй вопрос. По добавлению заданий. Если опустить обучение, игра начинается в инттерактивной зоне, которая меняется после прохождения "выпускного" инстанса. Они нужны в базе? Для полноты картины, в идеальной базе должно быть всё. Но это моё скромное мнение...


Сообщение отредактировал okimoriel - Пятница, 17.08.2012, 16:34
    
#2917.08.2012 в 16:50
настоящие шансы дропа являются тайной за семью печатями=\
    
#3017.08.2012 в 17:06
...
Ну что я могу сказать... Вы игру то хоть запускали? sad
    
Форум » Разделы сайта » База знаний » Вопросы/предложения по базе знаний
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль: