ГлавнаяНовостиНовости сайта → Обновлен раздел "Скакуны Средиземья"
Обновлен раздел "Скакуны Средиземья"


Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня мы обновили раздел сайта, посвященный скакунам в лотро. С недавних пор об обновлениях на сайте мы пишем в лотро-фан логе, но для этого случая сделали исключение, так как переделали раздел полностью. Можно сказать, что это теперь "Скакуны Средиземья 2.0" :)

Изменили все картинки, обновили все подразделы, добавили новых лошадей, подкорректировали немного описание, изменили кое-что в фотоальбоме, альбомы расставили по алфавиту и добавили поиск по модулю фотоальбом (для очень ленивых :) ).

На главной странице раздела "Скакуны Средиземья" добавили полный список анимированных эмоций всадника верхом на скакуне, а также добавили информацию по трем новым эмоциям скакунов и приложили видео :) Надеемся, вам понравится :)

Когда мы только создали этот раздел, мы написали новость, в который говорилось, что мы собрали самую большую коллекцию скакунов. Это вызвало бурление *цензура* у некоторых.
В этот раз мы ради интереса решили посчитать, а сколько же лошадей представлено в других гайдах (о кол-ве скриншотов речи не идет), и вот что мы насчитали:

http://lotro-wiki.com/
- англ. вики, всего 81 скакун.
http://www.lotro-russia.com/ - гайд по скакунам на руоффе, представлено 86 лошадей.

http://lotro-fan.ru/ - в нашем же разделе их 88 :)

На момент создания нашего раздела по скакунам, тогда было представлено 58 скакунов и 172 скриншота, 90% которых было в отличном качестве (1920х1080), то на момент написания этих строк сейчас в нашем разделе представлено 88 скакунов и 240 скриншотов к ним. И все они в отличном качестве (минимум 1920х1080) :)

А посему, наш раздел действительно является самым большим гайдом по скакунам :) Мы этим фактом не то чтобы гордимся, но и не отрицаем :)


18.05.2012

3842


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход
Форма входа
Логин:
Пароль: